Итоги конкурса на лучшую научную и научно-популярную работу сотрудников НИУ ВШЭ на русском языке

Статья сотрудников лаборатории, опубликованная в журнале "Письма в ЖЭТФ", признана победителем конкурса на лучшую научную работу работников НИУ ВШЭ на русском языке в направлении естественные науки (физика и инженерные науки)

Победителем конкурса на лучшую научную работу работников НИУ ВШЭ на русском языке в направлении естественные науки (физика и инженерные науки) признана статья Л.В.Кулик, А.С.Журавлев, E.И.Белозеров, В.А.Кузнецов, И.В.Кукушкин, «Резонансная фотолюминесценция двумерной электронной системы в условиях формирования объемного состояния дробного квантового эффекта Холла 1/3» в журнале "Письма в ЖЭТФ" 112, 516, среди авторов которой сотрудники  нашей лаборатории (в т.ч. студент и аспирант факультета физики). Поздравляем!