Визит З.Д.Квона

Визит З.Д.Квона в международную лабораторию физики конденсированного состояния

Семинар Zheng Vitto Han

Семинар Zheng Vitto Han в международной лаборатории физики конденсированного состояния

Семинар O. Agam

Семинар O. Agam в международной лаборатории физики конденсированного состояния

На коллоквиум лаборатории физики конденсированного состояния приглашают не только физиков

В недавно созданной Международной лаборатории физики конденсированного состояния НИУ ВШЭ начались регулярные научные мероприятия. 7 декабря лаборатория проводит коллоквиум, тема которого будет интересна не только физикам, но всем исследователям, работающим со сложными системами.

И.В.Кукушкин избран академиком РАН

Сотрудник Международной лаборатории физики конденсированного состояния И.В.Кукушкин избран академиком РАН

В Вышке открывается факультет физики

Первый прием на образовательные программы по физике в бакалавриат и в магистратуру пройдет уже в 2017 году. Студенты и аспиранты будут заниматься исследованиями не только в лабораториях НИУ ВШЭ, но и в ведущих институтах РАН, которые открывают на новом факультете базовые кафедры.